Онлайн-школа, которую рекомендуют друзьям

Учим эйчаров приносить пользу бизнесу, строить карьеру и зарабатывать больше.
К нам приходят за знаниями и инструментами. И остаются, потому что мы не просто даём уроки и задания, а заботимся о студентах, вкладываем в дело душу. За это нас любят и советуют друзьям и коллегам.
Гюзель Гараева, основатель и управляющий партнёр школы
  • 8 из 10
    студентов проходят курсы до конца
  • 2000+
    студентов из 14 стран
  • 9 из 10
    выпускников рекомендуют школу

Школа  для тех, кому нужны результаты

Мы не учим голой теории, потому что она не пригождается в жизни. Людям нужны рабочие инструменты, советы и рекомендации, которые сразу можно применять. Поэтому мы строим все программы вокруг практики: разбираем кейсы, приводим примеры.

Результат невозможен без действий. Поэтому к каждому модулю есть обязательное домашнее задание. А ещё есть дедлайны, геймификация и обратная связь от кураторов — они стимулируют идти вперёд и добиваться целей.

Что говорят выпускники

Почему идут именно к нам

В интернете достаточно материалов по любой теме. Кроме того, есть другие школы и масса полезных книг. Почему же студенты приходят к нам?
Опытные спикеры
У Гюзель и спикеров, которых мы приглашаем, многолетний опыт работы в разных компаниях и индустриях. Они многое видели, пробовали и делали и с удовольствием рассказывают о том, что и как работает или почему не работает.
Постоянная практика
Чтобы студенты закрепляли знания, мы даём бизнес-кейсы, задания на аналитику работы по чек-листам, учим составлять планы и считать KPI. Выпускники отмечают, что обязательное выполнение домашних заданий прокачивает навыки.
Проверенные методы
и инструменты
Гюзель и спикеры делятся проверенными методиками, собственными наработками, инструментами и лайфхаками. Советуют то, что лучше подойдёт для конкретных ситуаций.
Приятная атмосфера
Мы создаём для студентов комфортную среду: информируем о событиях и мероприятиях, поддерживаем во время учёбы, следим за дедлайнами и даём обратную связь по заданиям. Мы всегда готовы помочь, пояснить, показать как. Студенты называют нас самой душевной онлайн-школой.
О нас

Школа HR компас обучает эйчаров с 2019 года. За это время наши курсы прошли 2000+ студентов из 14 стран. Они повысили свою квалификацию, выросли в должности, доходе и стали незаменимыми специалистами, которых ценит руководство. 90% наших выпускников довольны обучением и рекомендуют нас друзьям.

Обучение своих сотрудников
нам доверяют

Гюзель Гараева

Основатель и управляющий партнёр школы
HR-эксперт, консультант, ментор HR директоров.
Сертифицированный коуч ICF.

27 лет в HR, 18 лет в должности HRD в крупных международных и российских компаниях: Кока-Кола, Бакарди-Мартини, Русский Стандарт Водка, ОБИ Россия и Specta AG.

Больше о Гюзель →

Отзывы о школе

Демодоступ к курсу
Приходите учиться HR!
Оставьте заявку и наши менеджеры проведут для вас бесплатную диагностику и помогут выбрать программу обучения.